欧洲杯竞猜官网

当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王先生
咨询时间: 2021-2-4 12:39:50
信件标题: 反映通江街大世界到长安路这一段占道经营严重
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 从广汇家电门前一直到新纪元,这一段人行道被各类商贩堵塞严重,多次打城管热线反映没有效果,希望区政府可以关注一下。谢谢。
附件:
处理成果
承办单位: 朝阳区
处理时间: 2021-2-18 9:52:51
处理成果: 城管队员已经讲该处商贩清理干净。不存在拥堵现象
回复满足度