欧洲杯竞猜官网

当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 黄春英
咨询时间: 2021-2-6 17:48:06
信件标题: 反映佳西西郊华城站点鞭炮亭占道经营
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 2021年2月5日黑龙江电视台法制频道播出违法设立鞭炮亭问题后,佳西西郊华城站点鞭炮亭依旧占道经营,并没有拆除,电视里说欧洲杯下注_欧洲杯竞猜官网市政府已经认为这个违法,但还没有拆除,是不是相关部门不作为,请尽快处理,作为在外漂泊的打工人,回家看到这不和谐的鞭炮亭,真的影响市容,不然将反应到省电视台行风热线。
附件:
处理成果
承办单位: 郊区
处理时间: 2021-2-18 9:47:48
处理成果: 您好,此处为临时设置摊位,此处摊位将在正月十五后拆除。
回复满足度